登录
13478508859
店铺转让
共为您找到
27401
不限
20㎡以下
20-50㎡
50-100㎡
100-200㎡
200-500㎡
500㎡以上
-
确定
月租
不限
2千元以下
2-5千元
5千-1万元
1-2万元
2-5万元
5万元以上
-
确定
转让费用
不限
无转让费
面议
5万元以下
5-15万元
15-30万元
不限
大于1.5米
大于3米
大于5米
更多选项
全部
共
“27401”
个相关铺源
店铺租金
店铺面积
低价急转
金州酒行
5天前
金州 / 杏树屯
酒楼餐饮 / 餐厅
60㎡
店铺面积
61000 元/年
转让费: 面议
上水
下水
N小区门口 汽车码头 超市带驿站 楼上下共100平
5天前
开发区 / 保税区
百货超市 / 超市
100㎡
店铺面积
5000 元/月
转让费: 13万
开发区台球转让
5天前
开发区 / 红梅翠竹
休闲娱乐 / 桌球城
340㎡
店铺面积
12 万元/年
转让费: 面议
上水
下水
驿站转让
5天前
西岗 / 鞍山路
公司工厂 / 公司转让
30㎡
店铺面积
1000 元/月
转让费: 面议
上水
下水
周围多个办公大楼周围多个小区消费很高
5天前
高新园 / 广贤路
酒楼餐饮 / 餐厅
80㎡
店铺面积
10000 元/月
转让费: 1万
北站临街酒店
5天前
甘井子 / 姚家
旅馆宾馆 / 旅馆
300㎡
店铺面积
15 万元/年
转让费: 面议
上水
下水
开发区餐饮店
5天前
开发区 / 东城天下
酒楼餐饮 / 餐厅
500㎡
店铺面积
1 元/月
转让费: 面议
解放路临街110㎡快餐门面
5天前
金州 / 站前
酒楼餐饮 / 快餐店
110㎡
店铺面积
5000 元/月
转让费: 面议
转店
5天前
高新园 / 软件园
酒楼餐饮 / 餐厅
120㎡
店铺面积
20 万元/年
转让费: 面议
N华业玫瑰东方临街空铺
6天前
沙河口 / 西安路
空铺转让 / 空铺
140㎡
店铺面积
1 万元/月
转让费: 面议
上水
下水
驿站转让
6天前
沙河口 / 西安路
公司工厂 / 公司转让
100㎡
店铺面积
1 元/月
转让费: 面议
春田空铺
6天前
甘井子 / 辛寨子
空铺转让 / 空铺
250㎡
店铺面积
10 万元/年
转让费: 面议
北乐餐饮店转让
6天前
金州 / 三十里堡
酒楼餐饮 / 餐厅
100㎡
店铺面积
4 万元/年
转让费: 面议
上水
下水
可明火
380伏
沙河口白山路建兴花园附近空铺出租
6天前
沙河口 / 白山路
空铺转让 / 空铺
1㎡
店铺面积
24 万元/年
转让费: 面议
店铺出租
6天前
沙河口 / 黄河路
空铺转让 / 空铺
60㎡
店铺面积
3 万元/年
转让费: 面议
西安路八中南门口门头房客流稳定
6天前
沙河口 / 西安路
酒楼餐饮 / 小吃店
8㎡
店铺面积
2800 元/月
转让费: 5万
星海太原街美发店转让
6天前
西岗 / 北京街
空铺转让 / 空铺
45㎡
店铺面积
2600 元/月
转让费: 面议
挥泪急兑 成熟社区 稳定客源 接手急转
6天前
金州 / 拥政
百货超市 / 超市
150㎡
店铺面积
6666 元/月
转让费: 12万
装备学校小吃店转让
6天前
开发区 / 十里岗
酒楼餐饮 / 小吃店
22㎡
店铺面积
4 万元/年
转让费: 5万
甘井子泉水锦泉街幼儿园附近空铺出租
6天前
甘井子 / 泉水
空铺转让 / 空铺
160㎡
店铺面积
7 万元/年
转让费: 面议
«
1
2
...
78
79
80
81
82
83
84
...
1370
1371
咨询热线
13478508859
返回顶部