大连
13478508859
店铺转让
共为您找到 27367 条信息

首页 > 店铺转让

全部

“27367”个相关铺源
  • 金州古城胖姐旁边300平餐饮老店转让
    金州古城胖姐旁边300平餐饮老店转让
    古城临街店面、古城好想来对面、金州步行街
    05-07
    金州 / 光明古城
    酒楼餐饮 / 餐厅
    300㎡ 店铺面积
    13 万元/年
    转让费: 面议
    上水 下水 可明火 380伏 排烟管道 排污管道 煤气罐 网络 停车位 中央空调
  • 前关临街新装生鲜超市档口招租
    甘井子 / 前关
    空铺转让 / 空铺
    15㎡ 店铺面积
    35000 元/年
    转让费: 面议
    上水 下水 380伏 排污管道 停车位 中央空调
  • 出租出兑!甘井子千山心城420平餐饮店
    甘井子 / 千山路
    空铺转让 / 空铺
    420㎡ 店铺面积
    1 元/年
    转让费: 面议
    上水 下水 可明火 380伏 煤气管道 排烟管道 排污管道 网络 停车位 中央空调
  • 高新520平临街15米门头餐饮店转让
    高新520平临街15米门头餐饮店转让
    临街15米门头、内部有可容纳25人就餐包间、门口出入小区必经之路
    05-07
    高新园 / 小平岛
    酒楼餐饮 / 餐厅
    520㎡ 店铺面积
    20 万元/年
    转让费: 面议
    上水 下水 可明火 380伏 煤气管道 排烟管道 排污管道 煤气罐 网络 停车位 中央空调
  • 1000件左右店内有团购的自提柜驿站
    1000件左右店内有团购的自提柜驿站
    高利润驿站、店内有饮料雪糕水果团购、租金低、省心驿站
    05-07
    西岗 / 香炉礁
    公司工厂 / 公司转让
    70㎡ 店铺面积
    24000 元/年
    转让费: 面议
    上水 下水 可明火 排污管道 煤气罐 停车位
  • 高新万达正对临街把角空铺出租
    高新万达正对临街把角空铺出租
    靠近商圈 靠近商业综合体 靠近超市 靠近高端社区 客流量大
    05-07
    高新园 / 高新万达
    空铺转让 / 空铺
    140㎡ 店铺面积
    1 元/年
    转让费: 面议
    上水 下水 380伏 排污管道 网络 停车位 中央空调
  • 4.5万急转!香炉礁800+快递驿站
    西岗 / 香炉礁
    公司工厂 / 公司转让
    30㎡ 店铺面积
    1500 元/月
    转让费: 面议
    上水 下水 网络 停车位
  • 西安路罗斯福后身60平餐饮店转让
    西安路罗斯福后身60平餐饮店转让
    西安路商圈
    精装修
    客流量大
    05-07
    沙河口 / 西安路
    酒楼餐饮 / 烧烤店
    60㎡ 店铺面积
    8 万元/年
    转让费: 面议
    上水 下水 可明火 380伏 煤气管道 排烟管道 排污管道 煤气罐 网络 停车位 中央空调
  • 开发区安盛附近临街空铺出租
    开发区 / 安盛
    空铺转让 / 空铺
    132㎡ 店铺面积
    7 万元/年
    转让费: 面议
    上水 下水 可明火 380伏 排烟管道 排污管道 停车位
  • 西岗1500平公建出租~没有项目限制可分租
    西岗 / 石道街
    空铺转让 / 空铺
    1500㎡ 店铺面积
    1 元/年
    转让费: 面议
    上水 下水 可明火 380伏 煤气管道 排烟管道 排污管道 煤气罐 网络 客梯 货梯 停车位 中央空调
  • 金三角900平左右独栋公建出租(房租可谈)
    05-07
    甘井子 / 金三角
    空铺转让 / 空铺
    900㎡ 店铺面积
    1 元/年
    转让费: 面议
    上水 下水 可明火 380伏 煤气管道 排烟管道 排污管道 煤气罐 网络 客梯 货梯 停车位 中央空调
  • 谷歌里临街主道纯一层180平空铺出租带烟道
    谷歌里临街主道纯一层180平空铺出租带烟道
    临街纯一层、门前车站、旁边挨着小区行人通道
    05-07
    高新园 / 谷歌里
    空铺转让 / 空铺
    180㎡ 店铺面积
    1 元/年
    转让费: 面议
    上水 下水 可明火 380伏 排烟管道 排污管道 煤气罐 网络 停车位 中央空调
  • 星海广场近海岸临街空铺出租
    星海广场近海岸临街空铺出租
    星海广场 会展 跨海大桥 星海国宝
    05-07
    沙河口 / 星海广场
    空铺转让 / 空铺
    600㎡ 店铺面积
    1 元/月
    转让费: 面议
    上水 下水 可明火 380伏 煤气管道 排烟管道 排污管道 客梯 停车位
  • 长春路医院旁视力康复转让
    长春路医院旁视力康复转让
    精装修
    靠近学校
    客流量大
    05-07
    西岗 / 奥林匹克广场
    医药保健 / 诊所
    70㎡ 店铺面积
    6 万元/年
    转让费: 面议
    上水 下水 可明火 380伏 煤气管道 排烟管道 排污管道 网络 停车位 中央空调
  • 小区门口经营多年诊所转让
    金州 / 鸿玮澜山
    医药保健 / 诊所
    183㎡ 店铺面积
    5000 元/月
    转让费: 面议
    上水 下水 排污管道 网络 停车位 中央空调
  • 转让旅顺大外多年生活馆+招美容洗脸合作
    旅顺 / 鸡冠山路
    百货超市 / 超市
    56㎡ 店铺面积
    6766 元/月
    转让费: 面议
    上水 下水 网络 客梯 货梯 停车位 中央空调
  • 可空转!开发区湾里临街炸鸡店出兑
    开发区 / 湾里
    酒楼餐饮 / 餐厅
    28㎡ 店铺面积
    25000 元/年
    转让费: 面议
    上水 下水 可明火 380伏 煤气管道 排烟管道 排污管道 网络 中央空调
  • 开发区华润海中国品牌鸭货店出兑
    开发区 / 滨海路
    酒楼餐饮 / 小吃店
    25㎡ 店铺面积
    2000 元/月
    转让费: 面议
    上水 下水 煤气管道 排污管道 网络 中央空调
  • 三八广场堂食+外卖日均400+单左右店铺转让
    中山 / 三八广场
    酒楼餐饮 / 餐厅
    50㎡ 店铺面积
    4 万元/年
    转让费: 面议
    上水 下水 可明火 380伏 煤气管道 排烟管道 排污管道 煤气罐 网络 停车位 中央空调
  • 促进路纯一层品牌麻辣烫转让!
    甘井子 / 促进路
    酒楼餐饮 / 餐厅
    60㎡ 店铺面积
    75000 元/年
    转让费: 面议
    上水 下水 可明火 380伏 煤气管道 排烟管道 排污管道 煤气罐 网络 客梯 停车位 中央空调

快速找铺/转铺